Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.12.2018 10:29 Пятница
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УДАР ПРИШЁЛСЯ НА ЗАДНЕЕ КОЛЕСО

На трассе Уфа — Оренбург в КамАЗ пожилого аургазинца врезалась Приора. Водитель и пассажирка легковушки госпитализированы с тяжёлыми травмами

20 декаюря рано утром в Стерлитамакском районе на 152 км автодороги Уфа-Оренбург столкнулись «Приора», направлявшаяся под управлением 27-летнего жителя Кумертау в сторону Уфы, и встречный КамАЗ с прицепом, за рулем которого находился 66-летний житель Аургазинского района.

Удар пришелся на заднее колесо прицепа грузовика, отчего одно из них оторвало от крепления. "Приора" также получила значительные механические повреждения, ее водитель и пассажирка госпитализированы с тяжелыми травмами.

Причины аварии будут установлены в ходе начатого расследования. За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более двух тысяч нарушений правил дорожного движения, задержаны 15 нетрезвых водителей, разыскано два ранее угнанных автомобиля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3