Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.12.2018 14:56 Четверг
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЯЙСАН И ДУКАЛИС

Ведущего специалиста УСХ Аургазинского района Ляйсан Кидрасову наградил министр сельского хозяйства РБ и поздравил актёр Сергей Селин

Награду специалист получила за информационное взаимодействие с Минсельхозом РБ.

— От управления сельского хозяйства я отправляла материалы по нашему профилю в пресс-службу республиканского Минсельхоза. Это — ход посевных и уборочных работ, конкурсы лучших специалистов по профессиям, молочные рейтинги, — делится радостью Ляйсан.

В Минсельхозе работу аургазинского специалиста оценили по достоинству. На семинаре-совещание по информационному взаимодействию МСХ РБ с республиканскими и районными СМИ министр сельского хозяйства РБ Ильшат Файзрахманов вручил Л.Кидрасовой благодарственное письмо.

Приятным сюрпризом для гостей семинара стало поздравление от актёра театра и кино, заслуженного артиста России Сергея Селина (Дукалис из сериала "Улицы разбитых фонарей"). Актёр был в Уфе с визитом. В минсельхозе воспользовались случаем и пригласили его на встречу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18