Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.10.2018 12:43 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ-2018

Информационный отдел администрации Аургазинского района подготовил фильм "Яркие краски осени-2018" — это видеопрогулка по осенним Толбазам

С каждым годом хорошеет наш районный центр, становясь всё привлекательней и краше. Это не может не радовать жителей, а также гостей, которые не были в селе, например, два-три года. Они сразу же отмечают произошедшие изменения населенного пункта в благоустройстве и озеленении, которые придают ему особый уют и комфортность.

Нужно отметить, что в 2018 году на территории района в рамках благоустройства проводится немалая работа: устанавливаются детские площадки, высаживаются молодые деревья, строятся и ремонтируются дороги, благоустраиваются придомовые территории, разбиваются клумбы и цветники, облагораживаются центральные площади и места отдыха.

Видео вы можете посмотреть в разделе "Видеогалерея".Наши осенние видеопрогулки становятся традицией.В этом же разделе вы можете посмотреть "Яркие краски осени..." предыдущих лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4