Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

24.06.2016 05:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

Источник: Ufa1.ru

Аругазинка пыталась спрыгнуть с моста на железнодорожные пути в Уфе

Сотрудники экстренных служб смогли уговорить 28-летнюю женщину не прыгать с моста. Как сообщили в Службе спасения Уфы, сегодня, 23 июня, около восьми часов утра поступило сообщение о том, что на путепроводе через железную дорогу стоит девушка.

Одним из первых рядом с ней остановился 52-летний Ришат Юлбарисов, водитель маршрута №34. Он не смог, как многие, проехать мимо, начал вести диалог с отчаявшейся девушкой, на вид 25-27 лет.

«Я когда увидел её, словно в сердце защемило, не смог поступить иначе, — рассказывает Ришат.- Подошёл, начал «завязывать» с ней общение, она рассказала, что накопилось много проблем в жизни. Тут же своего пассажира попросил вызвать «МЧС», а сам «держал» её в своём внимании. Потом просто снял свою обувь, подловил момент и резко схватил девушку… понял, что спас её от страшного поступка… Особо возмутило, что проезжавшие мимо люди только снимали на свои гаджеты происходящее…».

На место происшествия прибыли спасатели, полицейские и скорая помощь вместе с дежурным психиатром. Со слов самой девушки, которая на момент произошедшего была в состоянии алкогольного опьянения, она проживает в Аургазинском районе. На отчаянный шаг ее толкнуло то, что ее собираются лишить родительских прав в отношении двух ее детей за ведение асоциального образа жизни.

Женщину направили на медицинское обследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1