Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

18.02.2016 12:32 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ

Источник: ИА "Башинформ"

Судебный пристав Эльвира Ульданова вошла в тройку лучших взыскателей алиментов и квартир в пользу детей

Федеральная служба судебных приставов проводит конкурс «Приставы — детям». В региональном управлении определены победители, которые примут участие в этапе ПФО. Как сообщили в ведомстве, конкурс проходит по двум номинациям — «Взыскание алиментов» и «Предоставление жилья сиротам». Работа приставов оценивалась по статистическим показаниям. Почти все победители — женщины.

Лучшей в номинации по взысканию алиментов стала пристав из Ишимбая Нина Таратунина. На втором месте — сотрудник Калининского районного отдела уфимской службы Кристина Данилова, на третьем — пристав Аургазинского райотдела Эльвира Ульданова.

В номинации «Предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» первое место занял заместитель начальника Архангельского районного отдела Алексей Сучков. На втором месте — замначальника Сибайского городского отдела Екатерина Перфилова, на третьем — судебный пристав-исполнитель Ишимбайского межрайонного отдела Фаягуль Гарифуллина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0