Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

25.12.2016 20:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ

Источник: UfaTime.ru

Роспортебнадзор назвал районы Башкирии с высокими показателями отравления алкоголем

Роспотребнадзор Башкирии опубликовал список районов республики, где зафиксированы случаи отравления алкоголем с летальным исходом. Всего с начала года от спиртосодержащей продукции погибло 147 человек, это на 16 случаев меньше, чем в прошлом году.

Так, в Уфе от алкоголя погибло 43 человека, в Стерлитамаке – 11, Нефтекамске – 8, Октябрьском – 7, Салавате – 6, Ишимбае – 4, Учалах – 2, Баймаке и Туймазах – по 1.

Что касается районов, то в Кармаскалинском районе зарегистрировано 10 летальных исходов от отравления спиртосодержащей продукцией, В Уфимском – 8, Иглинском и Ишимбайском – по 5, Стерлитамакском и Чишминском – по 4 случая, Белорецком, Бижбулякском, Благоварском, Буздякском, Зилаирском, Краснокамском, Хайбуллинском, Янаульском – по 2, Альшеевском, Архангельском, Аургазинском, Баймакском, Белокатайском, Благовещенском, Дюртюлинском, Зианчуринском, Илишевском, Нуримановском, Стерлибашевском, Туймазинском – по 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1