Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

31.10.2016 21:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КИРПИЧ НА КИРПИЧ

Источник: МедиаКорСеть

Из керамических блоков завода Кызыл Таш будут строить многоэтажки в Уфе

В сентябре текущего года возобновлены продажи квартир в известном жилом комплексе «Серебряный ручей», расположенном в тихом, экологически чистом микрорайоне Уфы Дёма.

По планам компании до конца 2016 года должны быть введены в эксплуатацию жилых дома со строительными номерами 7, 9 и 10. Работы в этих литерах сейчас находятся на финальной стадии и заключаются в подключении коммуникаций, а также во внутренней и внешней отделке.

Также возобновлены активные строительные работы и процессы поставки материалов по домам №8, 12, срок сдачи которых запланирован на IV квартал 2017 года – I квартал 2018 года. В самое ближайшее время начнется строительство на домах №11 и №13. Напомним, что дом № 13 возводится по инновационному проекту – восьмисекционное здание строится полностью из керамического блока PORIKAM, производства завода «Амстрон» (Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Толбазы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1