Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.04.2015 19:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТОЛБАЗАХ ПОЙМАЛИ ПЕДОФИЛА

В Башкирии перед судом предстанет житель Аургазинского района по обвинению в сексуальном насилии над малолетней

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя села Толбазы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 13 сентября 2014 года семья из города Уфы приехала на юбилей обвиняемого и перед застольем копали картошку. 60-летний мужчина заманил 7-летнюю дочку гостей в гараж с помощью яблока и цветка и совершил с ней иные сексуальные действия. В тот же день семья вернулась в город Уфу, так ка юбилей не состоялся из-за семейного скандала юбиляра. Спустя почти две недели девочка, вернувшись из садика, рассказала матери о случившемся. После проверки правдивости показаний девочки, по ходатайству следователя злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Вину мужчина не признает.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17