Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.02.2015 23:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Министерство культуры РБ положительно оценило деятельность Аургазинского района в сфере культуры

В Министерстве культуры Республики Башкортостан состоялось первое в 2015 году заседание Общественного Совета по культуре.

На заседании Общественного Совета обсуждались вопросы по формированию системы независимой оценки качества деятельности учреждений культуры Республики Башкортостан.

Министерством культуры Республики Башкортостан совместно с Башкирским государственным педагогическим университетом им.М.Акмуллы в рамках реализованного проекта, получившего грант Главы Республики Башкортостан, были разработаны методические материалы и представлен на сервисе ГуглДиск в онлайн-кабинете результаты независимой оценки качества предоставляемых муниципальными учреждениями культуры услуг.

По данному вопросу представлен отчет по организации, проведению и оценке качества услуг в сфере культуры Аургазинского района. Деятельность Аургазинского района в данном направлении оценена положительно.

Методические материалы по организации и проведению в муниципальных учреждениях культуры независимой оценки качества предоставляемых населению услуг решением заседания Общественного Совета по культуре одобрены.

Общественным Советом рекомендовано: методические материалы и рейтинги муниципалитетов по оценке качества услуг разместить на сайте Министерства культуры Республики Башкортостан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1