Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

27.12.2015 14:37 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

У села Толбазы автомобиль «Фольксваген Джетта», в котором ехала студентка, вынесло на встречку, где он протаранил «ВАЗ-2110»

Жуткая авария случилась 13 декабря в Аургазинском районе республики. У села Толбазы автомобиль «Фольксваген Джетта», в котором ехала студентка, вынесло на встречку, где он протаранил «ВАЗ-2110».

Роза Багманова серьезно пострадала – вторую неделю врачи пытаются вернуть девушку к жизни. Однако пока она находится в коме, и нуждается в постоянном переливании крови — есть проблемы со свертываемостью.

- При столкновении сильный удар пришелся на голову. Требуется томография, но в Аургазинской райбольнице аппаратуры нет, а транспортировать Розу пока нельзя. Медики ждут, когда состояние ее улучшится. Пока остается только надеяться и ждать, — говорит брат пострадавшей, Айдар.

Донором можно стать в любом центре переливания крови, нужно только сообщить, что сдаете для Багмановой Розы Ривалевны 1997 г.р., из села Толбазы. Группа крови значения не имеет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0