Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.10.2015 19:29 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАША ЮЛЯ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Толбазинка Юлия Наконечная вошла в тройку призёров ежегодного конкурса "Лучший универсальный специалист МФЦ РБ"

Республиканский конкурс на звание «Лучший универсальный специалист МФЦ» проводился в период с 21 сентября по 9 октября 2015 года. Конкурс проводился в 2 этапа.

Первый этап прошел во всех офисах МФЦ, с целью выявления лучшего специалиста по операционному залу. Победители приняли участие во втором этапе конкурса, который состоялся в Уфе 5 октября 2015 года. Всего в конкурсе приняли участие 26 специалистов из разных муниципалитетов Республики.

Для определения «Лучшего универсального специалиста МФЦ» конкурсная комиссия учитывала дисциплинированность работника, участие в общественной жизни учреждения, уровень владения профессиональными программами для предоставления государственных и муниципальных услуг, отсутствие жалоб и замечаний со стороны заявителей и руководства, количество принятых дел, владение этикой делового общения при работе с заявителями и с коллегами.

Последними заданиями стали тестирование и выступление перед членами жюри на тему «Почему я достоин победы?». После подведения итогов по каждому из критериев оценки, был выведен общий результат, по которому был определен «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Башкортостан».

Лучшей из лучших стала Садыйкова Гузель Алфритовна, главный специалист операционного зала города Уфы. Именно она будет представлять МФЦ Республики Башкортостан на всероссийском конкурсе «Лучший универсальный специалист МФЦ России».

По итогам конкурса в тройку лучших вошли Наконечная Юлия Павловна

(с. Толбазы) и Сахибгареева Гузель Макаримовна (г. Туймазы).

В номинации «Лучший специалист сектора последующего контроля» победила Агабабова Луиза Размиковна, специалист МФЦ г. Нефтекамск.

Конкурс сплотил и без того дружный коллектив Многофункционального центра. Каждый специалист операционного зала достоин победы, ведь ежедневно они помогают гражданам в решении различных жизненных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26