Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.10.2014 14:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДОЗРЕВАЕМУЮ В КРАЖЕ ЗАДЕРЖАЛИ

Жительница Аургазинского района обокрала молодого односельчанина, после того, как провела с ним ночь

В середине сентября 41-летняя жительница села Ишлы пришла в гости к своему знакомому. Встречу отметили выпивкой, и так как было уже поздно, сельчанка осталась ночевать у друга.

Но долго гостить не стала, так как собиралась ехать в Уфу на заработки. Проснувшись рано утром, решила взять что-нибудь ценное у знакомого, ведь денег на дорогу не было.

- Пока мужчина спал, женщина забрала со стола сотовый телефон, планшетный компьютер, ноутбук и жесткий диск на 500 Гб. Сельчанка собиралась обналичить украденную технику и на полученные деньги поехать в столицу республики, — рассказывает и.о. начальника следствия отдела полиции МВД России по Аургазинскому району Иван Барбазюк.

Очнувшись, мужчина не обнаружил ни своей знакомой, и ни своих вещей, обратился в полицию. Как выяснилось, женщина вела бродяжнический образ жизни. Ориентировка злоумышленницы была разослана по всем отделам полиции республики

Задержали подозреваемую участковые Ильхам Мурадимов и Ильхам Рафиков, когда она вернулась в родное село.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55