Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

31.05.2020 15:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

Супруги Фарит Нурмухаметович и Миндина Абдрахмановна Салиховы из Балыклыкуля отметили 60-летний юбилей совместной жизни

27 мая отметили 60-летний юбилей совместной жизни наши односельчане семья Салиховых — Фарита Нурмухаметовича и Миндины Абдрамановны. Супруги всю жизнь проработали в колхозе "Якты куль". В их дружной семье родились и выросли пятеро детей.Сына и четверых дочерей достойно воспитали и помогли им получить высшее образование . Все они нашли свое место в жизни, создали свои семьи.

Глава СП Балыклыкульский сельсовет Любовь Александрова поздравила юбиляров и вручила им букет цветов, поздравительную открытку и подарок от главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

"Уважаемые Фарит Нурмухаметович и Миндина Абдрахмановна! От всей души поздравляем с 60-летним юбилеем совместной жизни! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни,счастья. Мы искренне рады,что именно на нашей балыклыкульской земле есть такие крепкие, удивительные семьи, которые являются примером подражания для молодёжи", — сказала Любовь Александровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159