Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

04.04.2020 09:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРАТИТЬ РАЗУМНО

Карантин продлится до конца апреля, это значит, что большинство из нас будут сидеть без работы и заработка ещё целый месяц. В такой ситуации многим придётся поменять финансовые привычки

Сейчас целесообразно не тратить деньги без необходимости. Не стоит запасаться провизией на полгода вперёд, поставки в магазины идут в штатном режиме. Откажитесь от импульсивных покупок и несколько раз подумайте, прежде чем тратить свои сбережения.

Переход на бесконтактные платежи — хорошее решение для нас всех сейчас. Вирус может передаваться через наличные деньги, кнопочные терминалы банкоматов и кассовые аппараты. И не всегда есть возможность после каждого контакта продезинфицировать руки.

Если чувствуете, что ваша работа не приносит достаточно денег, подумайте о новой профессии. Изучите рынок труда, найдите востребованные в настоящее время профессии и переучитесь. Большинство специальностей можно освоить за три месяца. В основном это работа онлайн, рынок работы в интернете сейчас растет.

Поддерживайте общение с друзьями, которые занимаются саморазвитием, они тоже могут вам помочь с поиском работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65