Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

10.11.2020 15:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ЧЕСТЬЮ СТОЯТ НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА

В День сотрудников органов внутренних дел в Аургазинском районе поздравили династию полицейских Алексеевых

Новофёдоровская сельская библиотека присоединяется к акции «Хочу рассказать...», которая посвящена празднованию дня полиции в России.

Династия Алексеевых в полицейских погонах

Основателем династии в семье Алексеевых считают прадеда, деда-Алексеева Семена Ивановича, который начал службу в НКВД, во время войны пропал без вести.

Продолжателем династии стал внук — Алексеев Григорий Тимофеевич — полковник полиции в отставке, прослужил 23 года в Аургазинском РОВД. Он начинал службу с должности участкового-уполномоченного милиции, долгие годы был дежурным в дежурной части, начальником изолятора временного содержания, начальником полиции, а с должности заместителя начальника факультета профподготовки УЮИ МВД РФ ушел в отставку.

Сейчас по его стопам идут уже уверенными шагами сыновья Юрий и Тимофей, и дочь Надежда. Получив юридическое образование в Уфимском юридическом институте МВД РФ, сын Тимофей, в звании майора полиции, проходит службу в Уфимской школе по подготовке специалистов-кинологов МВД РФ, сын Юрий, в звании капитана полиции, проходит службу в УЮИ МВД РФ. Дочь Надежда курсант 2 курса УЮИ МВД РФ.

Чем важны полицейские династии? Один из главных плюсов — наставничество, делятся опытом, дают советы.

Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело. Семья Алексеевых достойно и с честью стоят на страже порядка.

Хотим от всей души поздравить всех сотрудников, пенсионеров, ветеранов, их семьи с этим днем. Пожелать всем здоровья, бодрости духа, благополучия, терпения, энергии. Пусть наш общий труд будет оценен по достоинству, а дома всегда ждут и любят!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

966