Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

28.10.2020 17:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУСТЬ ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ БЛАГОПОЛУЧИЕМ

Источник: Управление сельского хозяйства

60-летний юбилей отмечает житель села Семёнкино Аургазинского района Радик Абдрахманов

28 октября 60-летний юбилей отмечает Абдрахманов Радик Саматович – главный зоотехник Управления сельского хозяйства. Для мужчины это возраст, когда уже можно говорить о том, что удалось сделать в жизни!

Радик Саматович скромный и очень трудолюбивый человек. Свою трудовую деятельность начал в колхозе имени Ворошилова Аургазинского района. Был назначен главным зоотехником крупного передового хозяйства. Осуществлял организационно-технологическое руководство отраслью животноводства. Большой заслугой молодого специалиста было получение статуса племрепродуктора колхоза имени Ворошилова по разведению КРС симментальской породы. Получив бесценный опыт в родном колхозе уже, будучи профессионалом, в 1997 году переводится начальником отдела животноводства Управления сельского хозяйства, где по сей день трудится и является большим примером для подрастающего поколения.

Преданность любимому делу помогла заслужить авторитет среди коллег и уважение земляков. Справедливой оценкой заслуг юбиляра явились высокие государственные и ведомственные награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Республики, среди которых присвоение почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан» и «Лучший муниципальный служащий Республики Башкортостан».

Вместе с супругой Рафидой Мубаряковной воспитали сына и дочь – гордость и радость родителей. Все они трудолюбивые, порядочные и добрые люди. Глядя на его ухоженную усадьбу, односельчане знают, что всё, за что берётся этот человек, будет доведено до совершенства. С такой же ответственностью относится он и к своим профессиональным обязанностям.

Коллектив Управления сельского хозяйства искренне поздравляет Вас с юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости духа, твердости характера! Пусть Ваша жизнь наполнится благополучием, незабываемыми яркими впечатлениями, радостными событиями и волшебными мгновениями счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

269