Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

09.04.2021 12:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛИДЕРЫ ХХI ВЕКА

Молодёжь Аургазинского района приглашают принять участие в конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений

29-30 апреля в г. Уфа на базе «Президент Отель» пройдет региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века» который соберет самых активных ребят из муниципальных образований.

Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина, развитие институтов гражданского общества, а также поддержку и демонстрацию достижений молодежных и детских общественных объединений.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 24 лет (включительно), являющиеся лидерами международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодежных общественных объединений, реализующие социально значимые проекты.

Участники Конкурса должны иметь стаж общественной работы, опыт участия в деятельности общественного объединения не менее 6 месяцев, либо опыт реализации 2 и более проектов.

Участники примут участие не только в конкурсной программе, но и в образовательной, которая включает в себя тренинги, организационно-ролевые игры.

Победители смогут представить Республику Башкортостан на федеральном этапе конкурса.

Контактная информация: специалист по работе с молодежью ФГБУ «Росдетцентр», региональный координатор Российского движения школьников в Республике Башкортостан Слесарчук Евгений Игоревич, тел.: 8(917) 484-68-99, электронный адрес: lider21rb@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16