Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.10.2021 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИГЛАШАЕМ МУЗЫКАНТОВ И ВОКАЛИСТОВ

В Аургазинском районе пройдёт музыкальный конкурс «Ике аккош»

Приглашаются талантливые музыканты и вокалисты принять участие в музыкальном конкурсе «Ике аккош».

В Конкурсе могут принять участие самодеятельные исполнители, а также учащиеся и студенты учебных заведений, молодые исполнители в возрасте от 14 лет и старше. Также приветствуется участие коллективов.

Количество видеороликов от одного участника – не более двух.

Номинация «Инструментальное исполнительство» посвящена профессиональной деятельности аккордеониста, композитора, Народного артиста Башкирской АССР, Заслуженного артиста РСФСР Бахти Гайсина.

В Конкурсе могут принять участие самодеятельные исполнители, а также учащиеся и студенты учебных заведений, молодые исполнители в возрасте от 5 лет и старше в номинациях: народные инструменты (баян, гармонь, тальянка и др.). Также приветствуется участие коллективов («Инструментальные ансамбли»).

На электронную почту metod-aur@yandex.ru с 25 октября по 25 ноября 2021 года принимаются видео выступлений конкурсантов с указанием названия номера, ФИО конкурсанта, возраста, название населенного пункта. Далее видео выступления будут размещаться на официальных странице Вконтакте https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk Аургазинского модельного районного дворца культуры с хештегами #УфаМКРБ #НКАТРБ #фестивальИкеаккош #фестивальДвалебедя #БахтиГайсин #Икеаккош2021

Подведение итогов фестиваля по двум номинациям проводится в онлайн-формате после 10 декабря 2021 г. Ссылка для доступа будет направлена участникам фестиваля и размещена в сети интернет в группе ВКонтакте https://vk.com/nkatrb

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118