Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.09.2020 17:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АУРГАЗИНЦЫ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

В Аургазинском районе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню национального костюма

11 сентября 2020 года в с.Толбазы перед Дворцом культуры пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню национального костюма.

В программе праздника: выставка-продажа изделий народного творчества, мастер-классы народных умельцев, дефиле в национальных костюмах, концерт.

Начало в 11:00 часов.

Добро пожаловать!

День национального костюма — праздник, который появился в календаре памятных дат не так давно, его цель — возрождение интереса к истокам, сохранение традиций и культуры многонационального народа Башкортостана. В преддверии даты в сельских поселениях будут организованы выставки-ярмарки народных умельцев, в образовательных учреждениях пройдут классные часы, игры, викторины, в социальных сетях – различные акции и флешмобы.

Аургазинцы могут присоединиться к ним: каждый желающий сможет выложить фотографию в национальном костюме с хэштегами #МойНациональныйКостюм #МиллиКостюм Для всего населения нашей республики в этот день рекомендуется использовать элементы национального костюма в деловой и повседневной одежде, на работе и учебе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83