Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

01.08.2020 10:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕСТЬ РАБОТА!

В Аургазинском районе объявили конкурс на должность начальника отдела экономики и прогнозирования администрации

Администрация муниципального района Аургазинский район объявляет конкурс на должность начальника отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального района.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования: наличие высшего образования. Квалификационные требования к стажу либо работы по специальности: без предъявления требований к стажу работы.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы или на участие в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, (с приложением фотографии) с изменениями на 20.11.2019

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера № 460, набранную в программе «СПРАВКИ БК»

11) справка об отсутствии судимости и уголовного преследования;

12) адреса сайтов по форме, утвержденного распоряжением Правительства РФ № 2867-р от 28.12.2016

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Прием заявлений и документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 453480, с. Толбазы, ул. Ленина, д. 84, тел.: (34745) – 2-12-30 с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89