Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.04.2020 11:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КУПИЛ ЗНАЧОК - ПОМОГ ВЕТЕРАНУ

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Отдел молодёжи приглашает жителей Аургазинского района принять участие во всероссийской акции «Красная гвоздика»

С 1 мая по 22 июня благотворительный фонд «Память поколений» совместно с общественным движением «Волонтеры Победы» проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика».

Благотворительный фонд ежегодно распространяет значки «Красная гвоздика» через сетевые магазины. Все средства от продажи значков идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий. Также, значки раздают Волонтеры Победы в самых посещаемых местах: в парках, скверах, площадях.

Приближается 9 Мая, которое станет особенным праздником в этом году для каждого из нас, — мы будем отмечать 75 лет Великой Победы. В условиях пандемии ветераны попадают в группу повышенного риска. Ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится, к сожалению, все меньше.

Но у нас есть шанс не только поблагодарить их за мирную жизнь, но и помочь — внести собственный вклад в медицинскую поддержку настоящих героев нашей страны. Все средства от реализованных значков традиционно будут переданы на помощь ветеранам, которые нуждаются в лечении, сложных операциях и лекарственных препаратах.

За любое пожертвование, каждый человек принимающий участие в акции получит значок и поможет ветеранам именно своего района или города.

Больше участников акции — больше помощи ветеранам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28