Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.02.2020 12:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНУКИ ПОБЕДЫ

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Волонтёры победы Аургазинского района могут принять участие в международном проекте «Внуки Победы»

С 6 по 10 мая в Санкт-Петербурге запускается международный проект «Внуки Победы». Мероприятие соберет вместе лучших добровольцев, потомков героев, защищавших Ленинград и потомков жителей блокадного города.

В Год памяти и славы 50 потомков освободителей Ленинграда и Волонтеры Победы как России, так и других стран мира примут участие в памятных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники смогут стать соорганизаторами празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге и пообщаться с ветеранами и жителями блокадного Ленинграда. Это уникальный шанс успеть сказать «спасибо» лично и своими глазами увидеть город, переживший 872 дня Блокады.

‼ ВАЖНО

- Чтобы принять участие в Международном слете, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф

- Возрастной ценз: от 14 лет!

- Если тебе нет 18 лет, то ты можешь принять участие в компании совершеннолетнего сопровождающего;

- При заполнении анкеты, вам будет необходимо прикрепить ссылки на подтверждающие материалы, что ваш родственник являлся участником обороны Ленинграда или его жителем в годы блокады.

Твоя заявка должна пройти конкурсный отбор. Но сначала пройди по ссылке 👉🏻 https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/1929

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18