Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

05.10.2022 09:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ НАГРАДИЛИ

Учитель из Аургазинского района удостоился денежной премии в размере 50 тысяч рублей

В Уфе состоялось чествование победителей республиканского конкурса среди учителей и преподавателей башкирского и русского языков. Об этом сообщает пресс-служба Минобра Башкирии.

- Ежегодно в преддверии Дня учителя мы чествуем лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков республики. За эти годы на пьедестале лучших стояли 750 человек. Сегодня этот список пополнится именами еще 50 педагогов, которые своим профессиональным мастерством, высоким качеством преподавания предмета, хорошими результатами в работе с обучающимися вносят большой вклад в развитие государственных языков нашей республики, — отметил на торжествах, состоявшихся в Республиканской гимназии-интернате имени Г. Альмухаметова, первый заместитель министра образования и науки РБ Ильдар Мавлетбердин.

Напомним, что распоряжением правительства РБ за результативную профессиональную деятельность и значительный вклад в развитие образования республики 50 учителей и преподавателей башкирского и русского языков Ишимбайского, Бирского, Дюртюлинского, Зианчуринского, Кармаскалинского, Илишевского, Аургазинского, Белорецкого районов, гг.Уфа, Агидель, Сибай, Стрелитамак получили премию в размере 50 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

440