Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

14.08.2021 19:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИГРЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ЗРЕЛИЩНЫМИ

В Аургазинском районе завершились состязания Кубка Меселинского сельсовета по футболу

Вот и завершился наш футбольный турнир «Кубок Меселинского сельсовета по футболу 2021». В этом году он прошёл в шестой раз подряд. В течение почти двух месяцев за звание чемпиона боролись 7 команд из разных сёл и деревень.

Игры получились очень зрелищными и качественными, до последнего игрового дня не было ясно, кто же победит. В итоге, в упорной борьбе чемпионом и обладателем «Кубка Меселинского сельсовета по футболу 2021» стала команда «Дадановка», которая в решающем матче последнего тура одержала победу над командой Стерлитамакского района, занявшей призовое 2-е место. Обладателем бронзовых медалей стали игроки команды «Балыклыкуль». Остальные команды заняли следующие места в турнире: «Услыбаш» — 4-е, «Ростсельмаш» — 5-е, «Месели» — 6-е, «Манеево» — 7-е.

Финальный игровой день по традиции завершился праздничным закрытием, горячим угощением и сочными арбузами для всех участников и болельщиков, а также церемонией награждения.

Благодарим всех участников соревнований за увлекательную игру до самого последнего матча, всех болельщиков за атмосферу и чистоту на стадионе. Надеемся, что наш турнир принёс вам только положительные эмоции.