Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.07.2021 12:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САМАЯ РОМАНТИЧНАЯ СТРАНА

На Всемирной Фольклориаде в селе Толбазы выступит танцевальный народный коллектив из Италии

Итальянская Республика – одна из самых романтичных стран мира. В ней переплелись история и современность, различные эпохи и богатое культурное наследие, традиции и самобытность. Государство с уникальным географическим расположением в центральной части Средиземноморья стало колыбелью европейской цивилизации. Здесь, на Апеннинах, зародилась древняя Римская империя, давшая миру знаменитых ученых, талантливых художников и самое большое число достопримечательностей, составивших золотой фонд Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Италию можно назвать одной из самых живописных стран в мире. Синее море, лазурное небо, красивейшие озера, горы и побережья, яркая тропическая зелень островов, древние руины со своей историей – все это делает ее совершенно уникальной и невероятно красивой страной.

Богатую и самобытную культуру Италии на VI Всемирной фольклориаде представит Культурная ассоциация «Бос э Мердулес» и танцевальный народный коллектив «Чино Эрмакора».

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53