Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

03.07.2021 21:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЁ ЭТО ГРЕЦИЯ

На Всемирной Фольклориаде в Толбазах выступит творческий коллектив из Греции

Греция – одна из самых удивительных и неповторимых по своей красоте стран мира. Она расположена на Балканском полуострове на стыке трёх континентов: Азии, Африки и Европы. Эту удивительную страну омывают 7 морей бассейна Средиземного моря со множеством островов, больших и маленьких, живописных и самобытных. Это государство обладает уникальной природой и поистине впечатляющим археологическим наследием. Золотистые пляжи, лазурное море, руины древних храмов и удивительные памятники архитектуры и истории – все это Греция. Здесь каждый городок имеет свою красивую легенду, а современность тесно переплетена с прошлым.

Греческая культура считается одной из древнейших в мире. Богатый исторический фольклор этой страны, значительная часть которого восходит к античным временам, на VI Всемирной фольклориаде продемонстрирует фольклорный коллектив «Карагуна».

Ансамбль бережно хранит и развивает традиции и культуру прошлых поколений и своими выступлениями дает возможность каждому прикоснуться к её неповторимой красоте.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105