Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.07.2021 09:38 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОМОГЛИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!

Аургазинское ДРСУ и потребительское общество "Вдохновение" помогли детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Аургазинское ДРСУ и ПО "Вдохновение" приняли активное участии в акции "Помоги собраться в школу". Акция стартовала 1 июля. Информация об активных участниках будет размещена на официальном сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, а также на Семейном портале семьярб.рф.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература — в хорошем состоянии либо новые.

Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.

Приём школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осуществляет служба семьи в Аургазинском районе по адресу: с.Толбазы, ул. Ленина, д. 86. Телефон 8 (34745) 2-18-42.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39