Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

28.05.2021 15:42 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БУДУЩИЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ К ШКОЛЕ ГОТОВЫ

Источник: Айгуль Аминева

В учреждении дополнительного образования Альтаир состоялся выпускной вечер для воспитанников Школы будущего первоклассника

Вот и закончился учебный год, кажется, что только вчера дети — дошкольники, переступили порог "Альтаир", за это время они многому научились и многое узнали. В этом году "Альтаир" распахнул свои двери для будущих первоклассников. Для дошколят были открыты 5 групп по подготовке к школе:

  • «АБВГДейка» — педагог Ерко Анна Иосифовна;
  • «Солнышко в ладошке» — педагог Галиева Винера Салимьяновна;
  • «Читай-ка» — педагог Федорова Светлана Анатольевна;
  • «Веселая кисточка» — педагог Галикеева Альфия Рафиловна:
  • «Говорушка» — педагог Якупова Миляуша Мухаматовна

На наших занятиях дети изучили все буквы и научились читать, рисовать различными нетрадиционными техниками для развития фантазии и творческих способностей, научились развивать слуховое восприятие и слухо-речевую память, обогащать словарный запас и навыки грамматически правильного оформления высказывания.

27 мая  в учреждении дополнительного образования Альтаир состоялся выпускной вечер для воспитанников Школы будущего первоклассника

В этот день администрация и педагоги МАУДО Альтаир подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Все воспитанники Школы будущего первоклассника получили дипломы об окончании учебного года и «Ключ в страну Знаний», который изготовили самостоятельно на мастер-классе с педагогом Галиевой В.С.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71