Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.05.2021 09:42 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ РЕШИТЬ МОЖНО МНОГО

В Аургазинский район с рабочим визитом приехал главный инспектор республиканского ГИБДД Динар Гильмутдинов

Начальник управления ГИБДД МВД по Башкортостану Динар Гильмутдинов с рабочей поездкой побывал в Аургазинском районе. Он встретился с главой администрации Аургазинского района Зуфаром Идрисовым. На встрече были обсуждены вопросы дорожного строительства на территории Аургазинского района.

Динар Загитович отметил, что Аургазинский район по многим показателям в лидерах по республике. Например, по развитию сельского хозяйства, в районе нет неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, создаются рабочие места, активно поддерживается предпринимательская деятельность жителей, реализуется уникальная муниципальная программа поддержки фермеров и владельцев частных подсобных хозяйств «Живое село» и т.д. Он поделился своим видением дальнейшего развития республики и Аургазинского района.

Динар Гильмутдинов встретился с жителями и ответил на их вопросы, которые в большинстве касались благоустройства населенных пунктов района: ремонта дорог, мостов, газификации малых населенных пунктов, водоснабжения.

Встреча оказалась плодотворной — собравшиеся жители ещё раз указали на проблемные вопросы, которые нужно решать, а Динар Гильмутдинов взял на заметку пожелания аургазинцев. И отметил, что примет непосредственное участие в решение озвученных проблем.


- Общими усилиями — местной исполнительной власти, депутатов и, главное, самих жителей решить можно многое, — сказал в завершении встречи Динар Гильмутдинов.


Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124