Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.04.2021 20:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЯВИЛИ ДОБЛЕСТЬ

От многодетных отцов Аургазинского района поступили заявки на участие в соискании общественной награды «Отцовская доблесть»

До 15 мая принимаются заявки на второй республиканский конкурс на соискание Общественной награды «Отцовская доблесть». Организатор — Общественная палата Республики Башкортостан. От муниципального образования принимается не более 10 заявок.

В оргкомитет конкурса поступили заявки из городов Уфа, Агидель, Дуванского , Шаранского, Аургазинского, Дюртюлинского, Альшеевского, Кармаскалинского районов. Cреди них Олег Яковлев, Альбирт Ахматянов, Халил Хамзин и многие другие.

Награда «Отцовская доблесть» учреждена для морального поощрения и общественного признания заслуг отцов, воспитывающих детей, ведущих здоровый образ жизни, создающих условия для сохранения и возрождения семейных ценностей и традиций, улучшения нравственной атмосферы в обществе, принимающих активное участие в общественной жизни муниципального образования и Республики Башкортостан.

Участниками конкурса могут стать граждане России, проживающие на территории Башкортостана на менее 5 лет, воспитывающие детей (в том числе усыновленных и удочеренных детей) не менее 5 лет.

Отметим, что в прошлом году на первый республиканский конкурс на соискание Общественной награды «Отцовская доблесть» было подано 106 заявок. Среди наградждённых оказались семеро аургазинцев.

Присоединяйтесь к обсуждению новости в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55