Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

08.03.2021 07:07 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАПОЛНЕНЫ ЛЮБОВЬЮ, КРАСОТОЙ, УЛЫБКАМИ И ЦВЕТАМИ

Работники и участники художественной самодеятельности дворца культуры преподнесли красивый и романтический подарок в честь 8 Марта всем женщинам Аургазинского района

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Под воздействием магических признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.

Красивый и романтический подарок преподнесли в честь 8 Марта всем женщинам Аургазинского района работники и участники художественной самодеятельности дворца культуры, подготовив праздничную концертную программу «И нет тебя прекрасней…!». На протяжении всего мероприятия ведущие пытались разобраться, что же нужно женщине для счастья. В итоге мужчины пришли к выводу, что слабой половине человечества нужно побольше любви и внимания. И тогда не будет переполняться чаша терпения и не будут разбиваться сердца. Только благодаря взаимной любви и терпению преодолеваются все проблемы, решаются спорные вопросы и, как весенние цветы, расцветают наши женщины.

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Любимые наши жены, дочери, матери, тещи, подруги и все-все сильные и прекрасные женщины! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69