Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.03.2021 12:26 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С НЕСКОЛЬКИМИ ПЛОЩАДКАМИ

В Аургазинском районе появится Парк спорта и отдыха в микрорайоне Софиполь села Толбазы

В 2021 году Толбазы продолжит реализацию национального проекта «Городская среда». В рамках проекта по программе «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроен Парк спорта и отдыха «Софиполь», расположенный по ул. Заводской.

В планах установить несколько площадок для физического развития населения с. Толбазы. В том числе детскую игровую площадку, территорию для воркаута и хоккейный корт для односельчан разного возраста.

Также будут установлены уличные фонари, которые с наступлением темноты станут освещать парк. Удобно расположенные спортивные площадки и детская игровая зона со специальным резиновым покрытием позволят жителям интересно проводить время и заниматься спортом на свежем воздухе не только в дневное, но и в вечернее время. Зимой будет открыт хоккейный корт, где появится возможность кататься на коньках, будет создано место для переодевания и обогрева. Для обеспечения безопасности отдыхающих парк оснастят видеонаблюдением. Нет сомнения в том, что он станет излюбленном местом отдыха для наших жителей.

Напомним, что в селе продолжается целенаправленное формирование комфортной городской среды. Ранее в рамках национального проекта «Городская среда» были благоустроены две общественные территории: Парк отдыха и Парк «Уральский» в с. Толбазы.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

227