Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

24.03.2021 19:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БИЛЕТ В КИНО

В Аургазинском районе волонтёров-школьников поощряют пригласительными билетами в кино

Одним из способов привлечь молодежь к добровольческой деятельности стала акция «Билет в кино». В Аургазинском районе учащиеся образовательных учреждений, активисты волонтерского движения, получат пригласительный в кино на фильм «Отряд Таганок» по одноименной повести Мустая Карима, режиссёр Айнур Аскаров.

Инициаторами акции являются местное отделение партии Единая Россия и отдел молодежи администрации муниципального района Аургазинский район.

Так, 19 и 22 марта в кинотеатре Радуга организовали показ фильма для активистов-волонтеров из лицея с.Толбазы. Первые 35 зрителей получили подарок (поощрительный бонус за активность в добровольчестве).

Многократно доказано, что настоящие положительные эмоции – это, прежде всего здоровье. Один просмотр нужного фильма с полным погружением может изменить внутреннее состояние, трансформировать негатив в ресурс для изменения ситуации в жизни человека в лучшую сторону.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34