Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.03.2021 21:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОТАЕТ МОБИЛЬНАЯ ПРИВИВОЧНАЯ БРИГАДА

Аургазинские медики продолжают вакцинировать население района вторым компонентом вакцины от коронавируса

В Аургазинском районе продолжается активная вакцинация взрослого населения вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции.

Для удобства населения в настоящее время организована выездная форма работы на ФАП, врачебных участках. По району на сегодня полностью завершена вакцинация первым и вторым компонентом вакцины более 600 человек, в ближайшую неделю прививку завершат полностью ещё 360. Побочных действий и поствакцинальных осложнений среди привитых нет.

К сожалению, заболеваемость новой коронавирусной инфекцией продолжается и сохраняется опасность заражения болезнью практически везде. Уберечь себя и своих близких от коварного вируса путем вакцины – это сегодня самое правильное решение. 19 марта мобильная прививочная бригада районной поликлиники совместно с сотрудниками Мурадымовской врачебной амбулатории провели вакцинацию в д.Мурадым.

Прививку вторым компонентом получили медработники, учителя, работники детсада, вахтовики, домохозяйки — всего 71 человек. Призываем всех жителей района позаботиться о себе и о своих близких и желаем всем крепкого здоровья!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68