Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИГРЫ БЫЛИ НАПРЯЖЁННЫМИ

Источник: ДЮСШ

Аургазинские футболисты стали победителями первенства министерства образования и науки РБ по мини-футболу

Завершились игры Республиканских финальных соревнований первенства министерства образования и науки Республики Башкортостан по мини-футболу в г.Давлеканово (12-14.03.21).

В соревнованиях приняли участие 9 команд — 4 городских (Межгорье, Белорецк, Давлеканово, Бирск), команды с.Мишкино Мишкинского района, с.Буздяк Буздякского района, с.Малояз Салаватского района, с.Мияки Миякинского района и с.Толбазы Аургазинского района.

В своей подгруппе команда "Аургазы" нашей ДЮСШ выиграла у г. Межгорье — 6:1, у г. Дюртюли 1:0, у с. Мияки 4:0.

В течение трёх дней наши спортсмены выиграли все пять матчей! В 1/2 финала выиграли со счётом 5:1 у команды с.Буздяк, в финале — 1:0 у г. Бирск.

Общий уровень команд был высоким, поэтому игры были очень напряжёнными. Но в итоге — чемпионом первенства министерства образования и науки РБ по мини-футболу стала команда "Аургазы"!

Ранис Мурзагильдин  — футболист нашей команды, признан лучшим игроком соревнований!

Мы поздравляем дружную команду "Аургазы" ДЮСШ Аургазинского района , наставника — Флюра Бакиева с победой в республиканских соревнованиях и желаем дальнейших успехов и новых побед! Молодцы!