Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.02.2021 10:33 Суббота
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕ НАКАЗАТЬ, А ПРЕДУПРЕДИТЬ

Источник: БСТ

На телеканале БСТ показали, как в Аургазинском районе проходят рейды ГИБДД

Водитель из Стерлитамака не знал, что его лишили прав 7 лет назад. По крайней мере, так ответил мужчина на вопрос главного автоинспектора республики. Сейчас горе-водителю грозит административный арест, его машину забрали на штраф-стоянку.

В Аургазинском районе прошёл профилактический рейд. Цель инспекторов – не наказать, а предупредить опасные ситуации на дорогах. Синоптики Башгидромета вновь предупреждают о неблагоприятных погодных явлениях на территории республики.

Пешеходов и автомобилистов предупреждают о сильной гололедице, изморози. По возможности просят отказаться от дальних поездок. По словам специалистов, сегодня и завтра республику накроют смешанные осадки вкупе с сильным, но южным ветром. Температура воздуха в дневное время будет стремиться к плюсовым значениям.


Уважаемые участники дорожного движения, в преддверии выходных мы проводим профилактические мероприятия. Призываю вас соблюдать скоростной режим, соблюдать правила дорожного движения. Дорожное полотно очень скользкое, идет дождь. Завтра ожидается понижение температуры, поэтому не превышайте скоростной режим.

Динар Гильмутдинов, начальник управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан


Присоединяйтесь к обсуждению новости в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

420