Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

04.02.2021 21:01 Четверг
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСОТ

Почетными грамотами и благодарственными письмами наградили лучших работников культуры Аургазинского района на итоговом совещании

В районном Дворце культуры состоялось итоговое совещание работников культуры муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Начальник отдела культуры Булат Файзрахманович выступил с докладом об итогах деятельности учреждений культуры района в 2020 году и перспективах на 2021 год. В своём выступлении начальник отметил, что в первые месяцы пандемии коронавируса пришлось оперативно принимать сложные решения в закрытии учреждений культуры для посетителей, в поэтапном выведении их из режима изоляции, проведении всех культурно-массовых мероприятий. Однако несмотря на трудности, отрасль культуры сохранила свой творческий потенциал и стала доступнее благодаря новым технологиям.

С отчетом о деятельности за 2020 год и перспективах развития в текущем году выступили директор центрального районного дворца культуры Юлия Федорова, директор детской музыкальной школы им. Б.Гайсина Мират Мусин, директор кинотеатра “Радуга” Раушания Нафикова, директор централизованной библиотечной системы Айгуль Газиева, и.о. директора историко-краеведческого музея Рита Мазитова.

В заключении, прошла церемония награждения почетными грамотами и благодарностями тех, кто показал высокие результаты работы. Всем работникам культуры пожелали творческих успехов и дальнейших высот.

Присоединяйтесь к обсуждению новости в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192