Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.02.2021 20:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИВЕЗЛИ НАГРАДЫ ПЕРВЕНСТВА

Аургазинские спортсменки Олеся Семёнова и Лиана Ананьева завоевали серебро и бронзу первенства ПФО по вольной борьбе

В Оренбурге на первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе завершились соревнования у девушек до 18-ти лет. У сборной Башкортостана две золотые медали. Их завоевали Диана Минигулова в категории 49 килограммов и Нурана Садыхова — 61 килограмм (тренер Алиев А.С.).

Серебряную награду завоевала Олеся Семёнова (тренер Надрышин И.Я.) в категории 65 кг. Две представительницы нашей республики сумели подняться на третье место. Это Лиана Ананьева в категории 40 кг (тренер Ананьев Н.Л.) и Яна Корнилаева в категории 46 кг (тренер Ивонин Г.А.). Поздравляем спортсменок и тренеров с завоеванием наград на ПФО и получением лицензии на первенство России.