Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.01.2021 11:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАПЛАНИРОВАНО СТРОИТЕЛЬСТВО ЗЕРНОСКЛАДА

В СПК "Таштамак" Аургазинского района приобрели импортный зерноуборочный комбайн

В сельхозпредприятиях района продолжают проходить ежегодные отчетные собрания, на которых руководители подводят итоги финансово-хозяйственной деятельности за прошлый сельскохозяйственный год и ставят задачи на будущее.

На днях собрания прошли в СПК «Дружба» и СПК «Таштамак» руководители хозяйств подробно остановились на производственных показателях, затронули все отрасли сельскохозяйственной деятельности, в конце мероприятия были награждены лучшие специалисты и юбиляры хозяйств.

Сидоров Алексей Юрьевич – председатель СПК «Таштамак» сделал акцент на задачах, стоящих перед хозяйством в 2021 году это повышение урожайности зерновых и технических культур, увеличение поголовья лошадей. Планируется продолжить работу по обновлению машинотракторного парка, замене оборудования ЗАВ 40, а так же запланировано строительство современного зерносклада. За день до собрания пришел новый зерноуборочный комбайн КЗС10 «Полесье» приобретенный по программе «Раннее бронирование» Росагролизинга.

В хозяйствах идет плановый ремонт сельскохозяйственной техники, накопление оборотных средств есть все основания для выполнения стоящих перед хозяйствами задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116