Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

14.01.2021 21:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ЗДОРОВЬЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Жители Аургазинского района получают медицинскую помощь в новом антиковидном госпитале в Стерлитамаке

На брифинге, посвящённом противодейстую коронавирусной инфекции, и.о.руководителя клинико-диагностического инфекционного центра в Стерлитамаке Гюзель Юсупова рассказала, о режиме работы нового инфекционного госпиталя.


— 21 декабря 2020 года клинико-диагностический центр принял первых пациентов. Тогда это было 15 человек. На сегодня помощь получают 108 пациентов, преимущественно средней степени тяжести. В основном это жители Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Гафурийского и Аургазинского районов. Сейчас мы готовимся к открытию третьего лечебного корпуса.

О состоянии здоровья родных и близких, которые находятся в нашем госпитале, можно узнать по телефону: 30-13-53, ежедневно с 14 до 16 часов. Вещи первой необходимости можно передать в зале приёма передач, через сотрудника. Зал располагается в начале первого отделения, недалеко от контрольно-пропускного пункта. Приём передач осуществляется с 11 до 13 часов и с 17 до 19 часов.


Присоединяйтесь к обсуждению новости в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139