Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.07.2020 13:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАТЕРИАЛ ДОРОЖНИКИ БЕРУТ ИЗ МЕСТНОГО КАРЬЕРА

Источник: Информационный отдел

В Аургазинском районе Башкирии ремонтируют дороги в деревне Михайловка

В д.Михайловка Аургазинского района Аургазинским ДРСУ ведутся работы по отсыпке улиц Молодежная и Ленина песчано-гравийной смесью. Общая протяженность ремонтируемых дорог — 1670 метров. Материал дорожники берут из местного карьера. Как нам рассказал глава администрации Михайловского сельского совета Нил Кудашев, этот факт имеет большое значение для финансирования работ из средств местного дорожного фонда.

- Чтобы воспользоваться местным материалом для ремонта дорог необходимо было произвести межевание территории карьера, постановку его на кадастровый учет, пройти регистрацию в Министерстве природопользования. Только при выполнении этих условий сельскому поселению выделяются деньги из местного дорожного фонда. Рад, что мы справились, выполнили эти условия, и ремонт дороги в Михайловке стал возможен. Завтра ДРСУ завершит работы. Благоустройство поселения будем продолжать. На следующей неделе установим новое ограждения кладбища в д.Мурадым. Закупили весь необходимый для этого материал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53