Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

17.07.2020 12:53 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ - ПРОЦЕСС ДИНАМИЧНЫЙ

В Аургазинском районе Башкирии зарегистрирован рост ДТП, погибших и раненых 

Главный госавтоинспектор РБ рассказал, что за полгода наблюдается снижение аварийности по всем трем основным показателям: зарегистрировано 1566 автомобильных аварий, в которых погибли 163, получили травмы 1962 человека.

Однако это не дает никаких послаблений, дорожное движение – процесс динамичный, любое упущение отражается на его безопасности. Именно поэтому необходимо активно работать по укреплению дисциплины водителей и пешеходов, над состоянием улично-дорожной сети и другими аспектами безопасности на обслуживаемых территориях.

Рост ДТП, погибших и раненых зарегистрирован в Аургазинском, Караидельском, Кушнаренковском, Мечетлинском, Мишкинском, Стерлибашевском, Хайбуллинском, Шаранском, Янаульском районах.

Основным видами ДТП стали столкновения — таких произошло 749; на втором месте наезды на пешеходов — 407 аварий; и опрокидывания — 116 случаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148