Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.06.2020 08:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА МАСШТАБНАЯ РАБОТА

В Аургазинском районе в День поминовения и почитания прошли субботники по благоустройству кладбищ

Отношение к памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбища в чистоте и порядке — прямая обязанность живущих.

В Аургазинском районе провели День поминовения и почитания, который объединил всех, независимо от веры, национальности, политической или иной принадлежности, потому что для каждого человека существуют вечные ценности – память о прошлом. Неравнодушные аургазинцы вспомнили своих предков, свои корни, почтили их память, посетили места, где похоронены предки. Также руководители предприятий, учреждений, организаций откликнулись на призыв по уборке территорий кладбищ. Была организована масштабная работа.

Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка на кладбищах и сохранение памяти о земляках, и единым действием не ограничится. Ведь кладбище — это святое место, и каждый человек, независимо от должности и профессии, должен принять участие в таком мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124