Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.06.2020 12:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

В Аургазинском районе к памятникам Защитникам Отечества и Труженикам тыла возложили цветы

Дата начала Великой Отечественной войны, 22 июня, для нашего народа навсегда стала Днём памяти и скорби. Мы храним и передаём потомкам боль своего сердца, гордость за наших соотечественников, которые сквозь все испытания пронесли трепетную веру в Отчизну, в Победу!

22 июня в с.Толбазы Аургазинского района в День памяти и скорби состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу Защитникам Отечества и Труженикам тыла.

В церемонии возложения цветов приняли участие глава администрации района Зуфар Идрисов, заместитель главы администрации района Сергей Цуканов, председатель Совета МР Миннула Шайхлисламов, секретарь Совета МР Владимир Федоров, военный комиссар Аургазинского и Гафурийского районов РБ Файруз Гимадиев и ветеран Великой Отечественной войны Мусагитов Шариф Гадиевич.

В рамках акции "Телефоны фронтовикам" Шарифу Гадиевичу был вручен мобильный телефон и сертификат на предоставление бесплатных услуг связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32