Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

03.05.2020 16:25 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ПАТРУЛИРОВАНИЕ

Для жителей Аургазинского района продлены режимы повышенной готовности и самоизоляции

Режимы "повышенной готовности" и самоизоляции продлены до 11 мая, в течение этого времени все парки, природные объекты и места отдыха населения будут закрыты.

Впереди долгожданные майские праздники, которые в соответствии с указаниями президента для большинства жителей республики продлеваются еще на три дня.

Уважаемые аургазинцы! Несмотря на традицию выходить на пикники и организовывать отдых на природе в это время года, мы убедительно просим вас воздержаться от этого.

Напоминаем о том, что в районе будет организовано патрулирование не только улиц, но и всех излюбленных мест отдыха.

В состав рабочих групп, обеспечивающих правопорядок на территории района в праздничный период, включены сотрудники отдела полиции, правомочные составлять протоколы на физических лиц за нарушение установленного режима.

Напомним, что штраф за данное административное правонарушение составляет от 1 000 до 30 000 рублей.

Все кладбища района также продолжают оставаться закрытыми (за исключением похоронных мероприятий), а день поминовения, запланированный на 2 мая, переносится на неопределенный срок.

С 25 апреля разрешен выезд на личном автомобиле, общественном транспорте в садовые, огородные, дачные участки при наличии документа, удостоверяющего личность, подтверждающих документов на земельный участок или дом и заявления в письменной форме (может быть написано от руки) о прерывании режима самоизоляции по форме.

Время в пути в одну сторону увеличилось с 90 до 180 минут, частота — ежедневно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54