Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

29.05.2020 11:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УДАЛЁННАЯ И КОМФОРТНАЯ СИСТЕМА

В пресс-службе регоператора "Эко-Сити" рассказали, как жителям Аургазинского района оплатить коммунальные услуги не выходя из дома

Несмотря на то, что режим самоизоляции в нашей республике для большинства граждан снят, жителям старше 65 лет и людям, страдающим хроническими заболеваниями по-прежнему необходимо соблюдать ограничительные меры.

В таких условиях важно обеспечить гражданам удаленную и комфортную систему по оплате коммунальных услуг. На помощь в такой ситуации приходит личный кабинет на нашем сайте office.roecocity.ru , который позволяет оплатить услуги по вывозу ТКО, не выходя из дома. Порядок действий вы найдёте во вкладке «Документы и инструкции».

Понимаем, что онлайн система может оказаться слишком сложной для взрослого населения нашей республики, поэтому мы призываем более молодых жителей помогать своим близким.

Операции по оплате услуг ЖКХ также можно выполнить в мобильном приложении Сбербанк, а также на сайте банка online.sberbank.ru , где для экономии времени и вашего удобства, вы всегда можете подключить функцию «Автоплатеж».

Ссылка на полную версию инструкции

www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/paym..

С заботой о вас, РО «Эко-Сити».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40