Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

01.05.2020 20:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИМЕЕТСЯ

В Аургазинском районе планируют построить оптово-розничную базу и установить нестационарный торговый объект по реализации продуктов питания

На предпринимательском часе 30 апреля предпринимателем из с.Толбазы был представлен инвестиционный проект строительства оптово-розничной базы и устройства нестационарного торгового объекта по реализации продуктов питания.

Земельный участок для строительства имеется, рекомендовано завершение разработки проекта и его согласование с соответствующими надзорными органами. Для размещения торгового павильона главой района Зуфаром Идрисовым даны соответствующие поручения по проработке вариантов предоставления земельного участка. Предпринимателю разъяснили порядок участия в конкурсе на размещение нестационарных объектов и меры поддержки как начинающему предпринимателю.

Напоминаем, что Предпринимательский час проводится еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ или записаться по телефону 8 (34745) 2-16-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181