Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

24.04.2020 15:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦРБ РАЗВЁРНУТ ГОСПИТАЛЬ

В Министерстве здравоохранения РБ озвучили актуальную информацию по распространению коронавирусной инфекции

Количество подтверждённых случаев коронавирусной инфекции в Аургазинском районе не изменилось. По данным и.о. начальника отдела Управления Роспотребнадзора по РБ Венера Изикаева, в районе зафиксирован только один случай. На стационарном лечении в Толбазинской ЦРБ находится один человек.

Эти цифры привели во время прямой трансляции брифинга по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в регионе министерства здравоохранения РБ. Всего в республике зарегистрировано 455 случаев коронавирусной инфекции. Выписаны по выздоровлению 57 человек. 14 человек скончалось.

Напомним, для противостояния распространению инфекции в ЦРБ развёрнут госпиталь для пациентов с короноавирусом. По словам заместителя главы районной администрации Сергея Цуканова, на базе инфекционного отделения больницы созданы три бокса на шесть мест. В достаточном количестве имеются лекарственные препараты, средства индивидуальной защиты и антисептики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209