Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.04.2020 18:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ АНАЛИЗЫ

Пожилая аургазинка, которая наблюдалась с подозрением на коронавирусную инфекцию, скончалась от имеющихся хронических заболеваний

Стали известны лабораторные анализы, подтверждающие факт covid-19 у жительницы с.Толбазы, которая страдала сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, гипертонией. Женщина, 74 лет, наблюдалась с подозрением на коронавирусную инфекцию, была госпитализирована в ГБ №2 г.Стерлитамак, где, к сожалению, скончалась от имеющихся хронических заболеваний. Оперативными службами района были проведены все необходимые организационные и дезинфекционные мероприятия.

Толбазинская ЦРБ, кроме инфекционного отделения продолжает работу в штатном режиме.

Уважаемые аургазинцы!

В связи со сложившейся ситуацией призываем всех жителей района соблюдать режим самоизоляции. Меры, которых нужно придерживаться, чтобы избежать заражения, сегодня всем хорошо известны: не пренебрегайте элементарными правилами личной гигиены; избегайте общественных мест; как можно реже выходите из дома.

Напоминаем единый номер «горячей линии» (8-347-45)-2-01-17 в муниципальном районе Аургазинский район для обращений граждан по ситуации коронавирусной инфекции в районе.

По данному номеру «горячей линии» Вы можете передать любую информацию по ситуации новой коронавирусной инфекции: по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам, оставить заявку волонтерам на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости, сообщить информацию о прибывших из-за рубежа и других регионов РФ и по любым другим вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией.

Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249