Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.04.2020 12:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕХАНИЗАТОРЫ ОХОТНЕЕ РАБОТАЮТ НА НОВОЙ ТЕХНИКЕ

Хозяйства Аургазинского района обновляют парк сельскохозяйственных машин и оборудования

Сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства района в текущем году ведут целенаправленную работу по обновлению парка машин и оборудования. С начала текущего года, в агропромышленном комплексе района закуплено 34 единицы различной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 110 млн. рублей.

Также надо отметить, что АО «РосАгролизинг» продолжает работу по поставке техники на условиях лизинга по программе «ОПТ-2020» и объявил на всю номенклатуру техники – «Антивирусное предложение». Вся необходимая информация на сайте АО «РосАгролизинг».

Лидерами по обновлению техники и увеличению энерговооруженности являются ООО СП «Урожай», ООО КФХ «Салават», ИП КФХ «Кильдин Н.А.», СПК «Дружба». Из наиболее крупных покупок можно перечислить следующие приобретения:

- в ООО СП «Урожай» приобрели грузовые автомобили КамаЗ 45143 с прицепом – 10 шт., трактора МТЗ-82.1 – 5шт., топливозаправщики – 3шт.;

- в СПК «Дружба» приобретен один гусеничный трактор 90ТГ;

- в ООО КФХ «Салават» приобретены 3 зерноуборочных комбайна «АКРОС», через АО «Росагролизинг»;

- в ИП КФХ «Кильдин Н.А.» приобрел трактор Case 140 и посевной комплекс «Кузбасс-А» ПК-5,5 через АО «Росагролизинг».

Механизаторы всех хозяйств района охотнее работают на новой технике и готовы показать наилучшие результаты в своей работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74